ADLMÜLLER
(Salzburger Maler der 1. Hälfte des 20. Jhdts.) "St. Peter in Salzburg" unten rechts signiert und datiert: 1922, BleistiftBuntstift auf Papier, ca. 16 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
ADLMÜLLER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |